Воскресенье, 28.04.2024, 22:08
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Профессиональное   училище   № 13
г. Советская Гавань Хабаровского края


Меню сайта
Форма входа
Поиск
Счетчик посещений сайта:
счетчик посещений
GISMETEO: Погода по г.Советская Гавань
Праздники России
Главная » 2010 » Декабрь » 25 » Проект "Мой учитель"
03:51
Проект "Мой учитель"

«Мой Учитель» – это благотворительный проект, который призван оказать содействие образовательным инициативам учителей со всей России. Инициирован БФ «Кто, если не Я?» при поддержке Министерства образования и науки РФ в 2010 году.«Мой Учитель» — это уникальный благотворительный онлайн проект, который доступно и прозрачно позволит обеспечить необходимыми учебными материалами и базовым техническим оборудованием педагогов нашей страны вне зависимости от их географического место нахождения.Для кого мы разработали проект «Мой Учитель»:

Для Учителей!

Теперь каждый педагог может удобно и быстро разместить свою заявку на необходимые учебные материалы, рассказать обществу о своих учениках и классах, об их интересах и нуждах для проведения интересных и новаторских уроков.

Для общества!

Открытая интернет-площадка позволит быстро, эффективно и доступно поддержать своего Учителя, помочь детям из различных регионов России получать знания в интересной и современной форме. Каждому предоставляется возможность занять активную позицию и уже сейчас повлиять на то, какой учитель встретит и поведет по жизни маленького гражданина нашей страны!

Как все работает

Четыре простых шага для осуществления давней мечты!

1. Учитель регистрируется на портале и размещает свою заявку

2. Благотворителям предлагается ознакомиться с заявками учителей и профинансировать любую из понравившихся либо самостоятельно закупить и передать учебные материалы Учителю

3. Фонд комплектует и отправляет материалы конкретному учителю, после того, как необходимая сумма будет собрана. После получения долгожданных материалов и их ввода в работу Учитель публикует фотоотчет и благодарности от себя и ребят

4. Дети получают долгожданные учебные материалы!

Партнеры проекта:

  • Государственные органы в сфере образования на федеральном и местном уровне;
  • Коммерческие, производственные и банковские структуры;
  • Производители и поставщики IT оборудования;
  • Поставщики инновационных и образовательных технологий и услуг;
  • Медийные ресурсы и СМИ;
  • Некоммерческие организации и социальные сети.

«Мой Учитель» запущен в рамках Года Учителя при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

Проект разработан и инициирован Благотворительным фондом «Кто, если не Я?», который имеет успешный трехлетний опыт в области разработки и запуска эффективных и действенных благотворительных программ. Сайт фонда www.ktoeslineya.ru

Поможем творческим учителям получить современное оборудование для класса, чтобы учить наших детей по-новому!

Просмотров: 884 | Добавил: pu13sovgav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_sa  
0
Наша бригада профессиональных мастеров завершена предоставлять вам актуальные подходы, которые не только гарантируют надежную оборону от зимы, но и преподнесут вашему собственности оригинальный вид.
Мы эксплуатируем с последовательными веществами, подтверждая долгий термин использования и великолепные итоги. Изолирование фасада – это не только экономия на отоплении, но и забота о природной среде. Спасательные разработки, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи стоимость работ</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое переделает ваш резиденцию в подлинный душевный район с минимальными затратами.
Наши примеры – это не только изолирование, это разработка помещения, в где все элемент показывает ваш собственный образ действия. Мы учтем все твои запросы, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дом не только теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель гармонии и качественной работы.

2 ppu-prof_sa  
0
Наша группа опытных мастеров приготовлена предложить вам прогрессивные средства, которые не только ассигнуруют устойчивую защиту от холодильности, но и подарят вашему коттеджу современный вид.
Мы работаем с самыми современными материалами, ассигнуруя постоянный запас использования и прекрасные решения. Изоляция облицовки – это не только сбережение на отапливании, но и ухаживание о экосистеме. Спасательные разработки, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов цена за м</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое переделает ваш помещение в действительный комфортный уголок с небольшими затратами.
Наши произведения – это не исключительно изоляция, это постройка пространства, в где каждый аспект показывает ваш особенный стиль. Мы возьмем во внимание все все твои пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в сферу уюта и высоких стандартов.

1 beklugsbrulse  
0
спасибо за интересный блог

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • МОУ СОШ № 1 г.Советская Гавань
  • Хабаровский краевой институт развития образования
  • Минстерство образования и науки Хабаровского края
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования
    Профессиональное училище № 13 г. Советская Гавань Хабаровского края
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz